Депутат Химок Надежда Смирнова передала гуманитарный груз для бойцов в зону проведения СВО от 26 января 2024 г. 12:08:51

С начала проведения специальной военной операции в Химках собрали более 200 тонн гуманитарного груза. Помогают бойцам в округе неравнодушные жители, представители бизнес-сообществ, депутаты местного Совета. Так, депутат Надежда Смирнова передала волонтерам отделения партии «Единая Россия» в городском округе посылку с медикаментами. В нее вошли антисептические и дезинфицирующие средства, а также перевязочный материал. 

«Поддержка военнослужащих является одним из приоритетных направлений работы депутатов городского округа Химки. Мы с коллегами каждый месяц приносим в местное отделение партии «Единая Россия» всё самое необходимое – продукты питания, тёплую одежду и конечно же, медикаменты», – поделилась Надежда Смирнова. 


Депутат городского Совета Артур Каримов напомнил, что любой желающий может присоединиться и внести свой вклад в помощь военнослужащим. Кроме того, при поддержке главы округа Дмитрия Волошина открыто девять пунктов сбора гуманитарной помощи. Один из них расположен на базе общественной приёмной «Единой России» по улице Кирова, дом №19. График работы: по будням с 9:00 до 18:00. Телефон горячей линии организации: +7 (495) 793-50-55.

от 26 января 2024 г. 12:08:51