Более 30 мастер-классов проекта «Мотиватор Тин» провели для школьников Химок с начала года от 5 марта 2024 г. 14:30:33

С начала 2024 года в городском округе Химки провели более 30 мастер-классов и профориентационных занятий для старшеклассников. Такие уроки для школьников проводят в рамках проекта «Мотиватор-Тин». Представители разных сфер бизнеса и предпринимательства встретились со старшеклассниками, чтобы рассказать о том, как развить внутреннюю мотивацию и где взять для этого стимул.

«Помимо школьных знаний, подрастающему поколению нужны и профессиональные, те, что помогут добиться успехов на желаемой должности. В Химках заботятся о профориентации будущих специалистов. Уже не первый год в округе реализуют проект «Мотиватор-Тин». Детям рассказали о том, как быть мотиваторами для себя и окружающих. Это очень важная тема для молодых людей, которые только начинают свой жизненный путь и ищут свое место в мире. Мотивация - это то, что поможет им преодолевать трудности, достигать целей и расти как личности», — рассказал муниципальный депутат Николай Томашов.

 

В ходе мастер-класса подростки выполнили множество практических упражнений и заданий, которые помогли им лучше понять свои мотивы и стремления. Они также узнали, как мотивировать других людей и как создать вокруг себя положительную атмосферу.

 

«Мастер-классы проекта «Мотиватор-Тин» проводят при поддержке МКУ «Малый бизнес Химки», местного отделения общественно-государственной организации «Союз женщин России», Клуба деловых женщин города Химки, предпринимателей и Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Главная цель проекта – предоставить платформу для общения подросткам, где они могут обмениваться идеями и получать ценные знания от опытных специалистов из разных областей», — отметил муниципальный депутат Валентин Герасимов.

 

Следующая встреча в рамках проекта «Мотиватор Тин» пройдет 12 марта в городском библиоцентре «Умная библиотека» по адресу: Химки, улица Калинина, дом №13.

от 5 марта 2024 г. 14:30:33