Безопасность дорожного движения – в приоритете от 30 августа 2021 г. 15:50:05

Лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» провели вторую встречу с трудовым коллективом химкинского автосалона.

На первом круглом столе сотрудники уже выдвинули свои социально значимые инициативы. В этот раз лидеры Движения Татьяна Кавторева, Ирина Беляева, Юлия Ишкова, Александр Васильев, Валентин Герасимов, Алексей Федоров и Юлия Мамай совместно с представителями линейных управлений рассказали работникам, какие результаты были достигнуты, а что планируется сделать в будущем.

«Сегодня мы обсудили изменения, которые уже произошли в нашем городе. Какие-то работы находятся еще на этапе реализации. Например, трудовой коллектив выдвигал инициативу по корректировке работы светофора у Репинской развязки. На данный момент регулировка режима проводится в зависимости от трафика. Также жители выдвинули и новые инициативы», - сказала лидер Движения общественной поддержки Татьяна Кавторева.


В частности, работники предложили перекрыть сквозной проезд через двор на ул. 9 мая, дом № 14. Рядом с этим адресом находятся школы №14 и №15, многие водители через двор объезжают пробки, что может быть опасно для учащихся. Этот вопрос уже взяли на контроль в управлении ЖКХ.

Увидеть остальные предложения горожан можно на сайте hizh.online, там же идет голосование за лучшие инициативы. Самые популярные идеи будут реализованы в первую очередь.

от 30 августа 2021 г. 15:50:05