Баннеры сделают пространство Химок более информативным от 27 февраля 2017 г. 11:04:22

Порядка 600 широкоформатных плакатов о социально значимых кампаниях и государственных праздниках разместят на улицах Химок в течение года.

Подрядчик, обеспечивающий печать плакатов, был определен через открытый аукцион, на участие в котором заявились три компании. 

— Рынок широкоформатной печати сегодня оценивается как высококонкурентный. При этом компании могут позволить себе выбирать конкурсные процедуры с учетом требований заказчиков. Определяющим для многих является объем заказа. Три компании, которые претендовали на заключение контракта с Химками, согласились с предъявляемыми к участникам условиями. Но исход аукциона определила конкуренция, —прокомментировала советник главы городского округа Химки Елена Дегтева. 

Компании «Исттерминал», предложившей наиболее низкую цену контракта, предстоит осуществлять печать баннеров, а также их монтаж и демонтаж. Закупка осуществлялась в рамках реализации муниципальной программы Химок «Информационная политика городского округа Химки на 2015–2019 годы».


от 27 февраля 2017 г. 11:04:22