Исполнительный секретарь «Единой России» Химок доставил маски жителям от 20 мая 2020 г. 13:03:32

В Химках продолжается работа по обеспечению жителей, соблюдающих режим самоизоляции, всем необходимым. Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев принял участие в работе оперативного штаба. Совместно с добровольцами он помог купить маски для жителей, которые оставили заявку, и доставил их к квартире.

«Хочу напомнить, что для жителей старше 65 лет при предъявлении социальной карты действует льготная цена в государственных аптеках «Мособлмедсервис». Для помощи в приобретении масок химчане всегда могут обратиться к добровольцам Партии через Муниципальный центр управления», - рассказал исполнительный секретарь химкинского отделения партии «Единая Россия».


Заявку на получение помощи может оставить любой житель, позвонив по номерам горячей линии: 8 (495) 573-77-88, 8 (495) 793-01-01.


Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил собрать команду добровольцев во всех муниципалитетах, которые будут помогать нуждающимся в условиях распространения коронавируса.


Движение добровольцев в Химках появилось по инициативе Главы Химок Дмитрия Волошина. С начала его существования они исполнили уже более 2 тысяч заявок от жителей, которые вынуждены соблюдать режим самоизоляции.

от 20 мая 2020 г. 13:03:32