40 обращений жителей принято в работу: в Химках депутат Владимир Суслов подвёл итоги 2023 года от 7 марта 2024 г. 13:52:04

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Владимир Суслов подвёл итоги работы за 2023 год. Народный избранник встретился с активными жителями и председателями советов домов. На собрании депутат представил отчёт о своей деятельности. Так, в 2023 году он проконтролировал исполнение 40 обращений от горожан. 


«Благодаря таким отчетам мы можем оценить динамику проделанной работы, это очень важно. Работая на территориях, мы взаимодействуем с жителями, понимаем, что волнует химчан и на какие вопросы стоит обратить внимание», – рассказал Владимир Суслов.


Владимир Суслов уделяет особое внимание поддержке участников специальной военной операции и их семей. Так, по итогам 2023 года депутат провёл более 60 встречи 12 личных приемов с жителями. Передал свыше 100 килограммов гуманитарного груза и взял на контроль 40 обращений от химчан. 


Его коллега по депутатскому корпусу Галина Болотова напомнила, по инициативе главы Дмитрия Волошина в Химках выстроили особую систему взаимодействия депутатов, общественников, горожан и обслуживающих организаций. Такая система полностью соответствует принципу, который озвучил губернатор Московской области Андрей Воробьёв – «житель всегда прав».

от 7 марта 2024 г. 13:52:04