35 личных приёмов жителей: депутат Химок Владислав Мирзонов подвёл итоги работы за 2023 год от 14 марта 2024 г. 15:31:05

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Владислав Мирзонов подвёл итоги работы за 2023 год. Он встретился с активными жителями, а также председателями советов домов и улиц. На встрече в школе №19 депутат представил отчёт о своей деятельности. Так, в 2023 году он проконтролировал исполнение свыше 70 обращений на личных приёмах горожан.


«Одним из приоритетных направлений нашей работы является реализация Народной программы «Единой России», а также выполнение заявок горожан. Чтобы оперативнее и качественнее решать вопросы – мы регулярно проводим встречи и личные приёмы граждан вместе с представителями профильных служб и ведомств», – рассказал Владислав Мирзонов.

 

Кроме того, депутат уделяет особое внимание поддержке семей участников специальной военной операции. Он принимает участие в сборе гуманитарных грузов, взаимодействует с волонтерами. Народный избранник передал свыше 100 килограммов гуманитарного груза бойцам и жителям Донбасса. По итогам 2023 года Владислав Мирзонов провёл более 70 встреч с жителями. 

 

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский напомнил, при поддержке главы Дмитрия Волошина в Химках выстроена особая система взаимодействия депутатов и общественников с жителями. Она позволяет качественно и быстро решать наказы горожан. Такая система полностью соответствует основному принципу работы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «житель всегда прав».

от 14 марта 2024 г. 15:31:05