В Солнечногорском районе устранили свалку в 60 кубометров

По предписанию Госадмтехнадзора обочина проезжей части в деревне Подолино Солнечногорского района очищена от строительного мусора.

В ходе ежедневной надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора Московской области обнаружили на обочине проезжей части в деревне  Подолино Солнечногорского района навалы строительного мусора объемом более 60 кубических метров.

Как сообщила начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева, за данное нарушение администрация сельского поселения Кутузовское привлечена к административной ответственности.  Предписание об устранении данного нарушения было исполнено незамедлительно. В настоящее время свалка ликвидирована

По данным руководителя Госадмтехнадзора, всего с начала года инспекторы    выявили на территории Солнечногорского района 28 несанкционированных свалок бытового и строительного мусора. Лица, ответственные за эти правонарушения, определены и привлечены к административной ответственности. Она напомнила требование Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева о необходимости соблюдения в регионе стандартов благоустройства.

от 20 июня 2016 г. 17:07:41