В содержании рынка нашлись изъяны

На территории рынка в Химках инспекторами Госадмтехнадзора выявлен ряд нарушений чистоты, порядка и благоустройства.

Информационные материалы, размещенные без разрешений, оформляемых органами местного самоуправления, портят внешний вид, а порой и несут недостоверную информацию.
В ходе рейда в районе 79-80 километра московской кольцевой автомобильной дороги на территории микрорайона Левобережный городского округа Химки на территории рынка «Левый берег» выявлены факты размещения информационных материалов без необходимого на то разрешения администрации городского округа. Кроме того, на данном рынке инспекторами административно-технического надзора выявлено отсутствие контейнеров для сбора мусора, в результате чего мусор обнаружен на всей территории рынка.
- По факту указанных нарушений, лица, ответственное за содержание указанного рынка, вызваны в территориальный отдел Госадмтехнадзора для участия в возбуждении административных дел и получения предписаний на устранение нарушений, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Все проблемные вопросы остаются на контроле сотрудников надзорного органа. Инспекторы повторно проверят территорию рынка, чтобы убедится в устранении всех изъянов.

от 6 апреля 2016 г. 10:19:48