По требованию Госадмтехнадзора в Наро-Фоминске привели в порядок остановки

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех ответственных лиц содержания подведомственных объектов в надлежащем состоянии. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявляют нарушения в содержании различных объектов на территории региона. В Наро-Фоминске проведена проверка содержания остановочных павильонов.

В результате проведенной проверки выявлены факты неудовлетворительного содержания восьми остановочных павильонов по улице Маршала Жукова в городе Наро-Фоминске.  Все остановочные павильоны требовали ремонта и покраски.

На основании выявленных правонарушений ГБУ МО «Мосавтодор» привлечено к административной ответственности. После составления протокола об административной ответственности данной организации выданы предписание об устранении  правонарушений.

По результатам работы с ГБУ МО «Мосавтодор» сотрудники территориального отдела №34 Госадмтехнадзора Московской области добились приведения всех остановочных пунктов на улице Маршала Жукова в Наро-Фоминске в надлежащее состояние.

- На сегодняшний день, семь из восьми остановочных павильонов приведены в порядок - отремонтированы и покрашены. Один остановочный павильон на остановке «улица Текстильщиков» заменен на новый, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

от 22 апреля 2016 г. 15:58:24