Остановочный павильон на трассе «М-5 Урал - Белоомут» забыт обслуживающей организацией

В ходе проведения очередной  проверки  инспекторами территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора Московской области выявлено ненадлежащее состояние остановочного пункта автодороги «М-5 Урал - Белоомут» в Луховицком муниципальном районе.

На стенах остановочного павильона проступила ржавчина, урна для мусора переполнена, прилегающая территория замусорена. Ждать в таком месте автобус пассажирам явно некомфортно. Отвечает за состояние объекта ГБУ МО «Мосавтодор». Инспекторами  в отношении ответственной организации составлен протокол и выдано предписание с требованием привести остановочный павильон в надлежащее состояние в установленный законом срок.

Как заверила начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, сотрудники территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора проследят за приведением остановочного павильона в надлежащий вид.

– Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех организаций и государственных органов, чтобы Подмосковье оставалось регионом комфортного проживания. Госадмтехнадзор, в свою очередь, добивается, чтобы водителям и пешеходам на дорогах Подмосковья была комфортно и безопасно, – отметила Т. Витушева.

от 11 мая 2016 г. 11:01:01