Очередная «засада» на снегосвалку в Видном

Всего на территории района организовано 4 официальных снегосвалки для временного складирования загрязненного снега.

Инспекторы отслеживали маршруты движения спецтехники, вывозящей снег, чтобы не допустить сброса убранных снежных масс в неустановленных для этого местах.

- В ходе спецоперации в поселке Развилка Ленинского района был выявлен и предотвращен факт незаконного сброса снега с грязью из грузового автотранспорта с регистрационными номерными знаками Московского региона, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. - Только соблюдение установленных подмосковным законодательством требований в сфере чистоты, порядка и благоустройства обеспечит жителям Подмосковья комфортные условия проживания, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

от 12 февраля 2016 г. 19:42:07