Химки к Дню защитника Отечества готов

В преддверии Дня защитника Отечества инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами движения «Молодая Гвардия» проверили мемориальные комплексы, расположенные на территории городского округа Химки.

Под пристальное внимание участников рейда попали памятники, расположенные в сквере Марии Рубцовой, мемориал Вечный огонь и мемориал к 70-летию Победы называющийся «Подарившим жизнь».

- Участники рейда отметили, что памятники и прилегающая к ним территория содержаться надлежащим образом. Однако, замечены были и отдельные недостатки, связанные с резким похододанием и выпадением дождя накануне проверки. Недостатки будут устранены ко Дню защитника Отечества. Следить за этим будут инспекторы Химкинского территориального отдела Госадмтехнадзора, - сообщила начальник надзорного ведомства Татьяна Витушева.

от 20 февраля 2016 г. 13:18:12