Госадмтехнадзор заставил восстановить освещение на улице Юннатов

В рамках проведения специального надзорного мероприятия «Свет», инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют состояние и содержание объектов уличного освещения на территории региона.

В территориальный отдел Госадмтехнадзора поступили сигналы граждан о неисправности осветительного оборудования и отсутствии освещения на улице Юннатов в городе Химки.

- В результате проведённой проверки факт отсутствия освещения был подтверждён. Инспекторами административно-технического надзора на улице Юннатов обнаружено неисправное состояние осветительного оборудования, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В результате предпринятых надзорным органом действий, ответственной организацией произведена замена указанного осветительного оборудования, и в настоящее время улица Юннатов радует жителей близлежащих домов и гостей города Химки ярким светом в тёмное время суток.

от 23 марта 2016 г. 9:37:21