Госадмтехнадзор совместно с Главветеринарией проверили объекты торговли в Химках

В преддверии летнего сезона Госадмтехнадзор Московской области совместно с Главным управлением ветеринарии Московской области провели ряд проверок химкинских рынков.

Указанные мероприятия проведены в целях выявления ненадлежащего состояния в части нарушений чистоты, порядка и благоустройства, а также на предмет установления соответствия реализуемой на рынках пищевой продукции требованиям законодательства в области ветеринарии.
Главным управлением ветеринарии Московской области проверялось качество и свежесть мяса. Самое главное – у продавцов должны быть сертификаты соответствия на всю продукцию и договор с ветеринарной станцией.
Территориальным отделом № 6 Госадмтехнадзора Московской области проверялось содержание прилегающих к рынкам территорий.
На одном из объектов (ООО «Тандем С»), расположенном по адресу: Московская область, городской округ Химки, улица Пролетарская, 29, территориальным отделом № 6 Госадмтехнадзора Московской области выявлено ненадлежащее содержание фасадной част
- По факту выявленного правонарушения виновные лица привлечены к административной ответственности, нарушение устранено в оперативные сроки, сообщила начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

от 26 апреля 2016 г. 14:20:23