Госадмтехнадзор проверил объекты строительства в Химках

В ходе проверки объектов строительства, расположенных в городском округе Химки, инспекторами Госадмтехнадзора выявлен ряд нарушений в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства на территории ЖК «Родионово», расположенного на улице 9 Мая.

На указанном строительном объекте было выявлено: незаконное размещение информационных материалов и конструкций, наличие мусора на прилегающих территориях, нарушение содержания ограждений, загрязнение транспортными средствами прилегающих территорий.
- По указанным фактам правонарушений вынесено 9 постановлений о назначении административных штрафов на общую сумму более 200 тысяч рублей, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
Принятые инспекторами меры административного реагирования положительно повлияли на приведение строительных объектов в надлежащее состояние: в настоящее время все недочеты устранены.

от 6 апреля 2016 г. 10:22:18