Госадмтехнадзор проверил места масленичных гуляний в Химках

На 13 марта 2016 года в подмосковных Химках запланировано проведение народных гуляний, посвященных празднованию Масленицы, проводам зимы.

В преддверии указанных массовых праздничных гуляний территориальным отделом Госадмтехнадзора проверены места масленичных гуляний, расположенные в парке имени Л.Н. Толстого.

Традиционно, места праздничных гуляний, посвящённых проводам зимы, посещает множество жителей и гостей Химок, поэтому сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверили прилегающие к ним тротуары, проконтролировали их очистку от снега и наледи, отсутствие мусора.

- Парк содержался должным образом, нарушений выявлено не было, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

от 22 марта 2016 г. 14:26:26