Госадмтехнадзор борется с замусориванием дворов в Подмосковье

На основании обращений граждан, проживающих в доме № 4А улицы Совхозная в микрорайоне Левобережный городского округа Химки, территориальным отделом Госадмтехнадзора проведена проверка.

Инспекторами установлено, что территория, прилегающая к ряду жилых домов, содержится в неудовлетворительном состоянии: после таяния снега появился мусор, сбрасываемый в зимний период в снежные массы.

- За данное правонарушение к административной ответственности было привлечено муниципальное предприятие городского округа Химки Московской области «Дирекция единого заказчика жилищно-коммунальных услуг», - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В результате предпринятых территориальным отделом действий, указанный мусор убран в оперативный срок муниципальным предприятием городского округа Химки Московской области «Дирекция единого заказчика жилищно-коммунальных услуг».

от 23 марта 2016 г. 9:38:04