ГАТН провел профилактическую работу с теми, кто паркуется на газонах

Госадмтехнадзор провел профилактическую работу с автовладельцами которые паркуются на участках с зелеными насаждениями, а также соблюдение чистоты и порядка на территории Московской области.

Химкинский отдел Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» провел профилактические мероприятия по предупреждению нарушений, парковки транспортных средств на газонах, детских и спортивных площадках, а также участках с зелеными насаждениями, а также соблюдение чистоты и порядка на территории Московской области.

Инспекторы территориального отдела №6, а также «Молодая гвардии Единой России» проинформировали жителей г. Химки о необходимости соблюдать чистоту на всей территории Московской области.

Участники акции разнесли более 90листовок. В листовках ясным и простым языком изложены действия, а также информация о штрафных санкциях которые применяются в случае правонарушения в сфере соблюдения чистоты и порядка на территории Московской области.

от 22 сентября 2017 г. 15:08:44