С 12 по 14 апреля В ХИМКАХ состоится ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА ВЫХОДНОГО ДНЯ «Сад, огород»

Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Воронежской, Орловской и Тульской областей представят для реализации сельскохозяйственную продукцию и товары текстильной промышленности.

60 % участников ярмарки сельскохозяйственные производители, остальную часть - 40 % составят товары текстильной промышленности, а также иная продукция российского производства и народного творчества.

Сопровождаться тематическая ярмарка будет концертной программой фольклорного коллектива, детским анимационно-театрализованным представлением, оформлена в стиле тематической ярмарки посвященной приходу весны.

Мероприятие проводится с 12 по 14 апреля с 11.00 до 17.00 по адресу: Московская область, г.о. Химки, мкр. Сходня, ул. Чапаева, вблизи д. 1.

от 5 апреля 2019 г. 10:28:33