Оповещение от 02.09.2019

В настоящее время Администрацией городского округа Химки Московской области ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО В СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ (в соответствии с постановлением Администрации г.о. Химки Московской области от 29.11.2018 № 1331 "Об утверждении перечня земельных участков, расположенных по адресному ориентиру: "Московская область, р-н Клинский, АОЗТ "Слободской", участок расположен в 520 м на север от ориентира, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: М.О., Клинский район, с/пос. Воронинское, д. Борки, уч.49», подлежащих бесплатному предоставлению в собственность многодетным семьям городского округа Химки Московской области").

УВАЖАЕМЫЕ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ – ОЧЕРЕДНИКИ!

Если Вы ранее отказались об приобретения предоставленных Администрацией земельных участков, либо Администрацией вынесен отказ в представлении земельных участков в связи с вашей неявкой в установленный положением об учете срок с согласием приобрести участок, у Вас есть возможность представить заявление о желании приобрести земельный участок по вышеуказанному адресу.

Заявление необходимо предоставить по адресу: Московская обл., г. Химки, ул.Московская, д.15 (в окно приема граждан).

Архив оповещений

Оповещение от 11.12.2018

Уважаемые многодетные семьи!
Администрацией городского в соответствии с Постановлением Администрации г.о. Химки Московской области от 29.11.2018 № 1331  перечнем земельных участков
с 05.12.2018 очередникам бесплатно предоставляются в собственность земельные участки.
Уведомление с предложением о приобретении земельного участка
необходимо получить по адресу:
Московская область, г. Химки, ул. Кирова, д.24, каб.2106 (подъезд «БЛАГО»)
с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-45
контактный тел.8(495)572-30-97

Список очередников, которым необходимо получить уведомление в кратчайшие сроки

Бланк "Согласие на приобретение земельного участка БОРКИ 235"

скачать бланк