Житель Химок, актёр Александр Михайлов отметил важность участия в выборах президента от 15 марта 2024 г. 13:06:37

Советский и российский актёр театра и кино, народный артист РСФСР Александр Михайлов рассказал о важности участия в голосовании на президентских выборах. Химчанин отметил, как важно каждому избирателю выразить свою гражданскую и политическую позицию. 

«Выборы – это очень важный момент нашей жизни, в судьбе нашей России, нашей Родины. Призываю всех избирателей, наших граждан не оставаться равнодушным и проголосовать за будущее наших детей», – поделился актёр Александр Михайлов. 

 

Жители города могут участвовать в выборах как традиционным путём – на избирательных участках, так и с помощью дистанционного электронного голосования. Всего в Химках открыты 119 участковых избирательных комиссий – 118 постоянно действующих и одна временная, расположенная в терминале B аэропорта Шереметьево. Проголосовать может любой гражданин Российской Федерации, которому исполнилось 18 лет. 

 

На каждом избирательном участке порядок выборов контролируют наблюдатели. Они следят за открытостью и законностью выборов.   

 

Напомним, что выборы президента Российской Федерации проходят три дня: 15, 16 и 17 марта. Всю информацию об адресах избирательных участков и данные о кандидатах можно узнать на цифровом сервисе ЦИК России.

от 15 марта 2024 г. 13:06:37