Заместитель Главы г.о. Химки встретилась с общественностью от 12 ноября 2019 г. 16:52:40

Заместитель Главы Администрации городского округа по вопросам социальной политики, культуры и спорта Ирина Теслева провела встречу с представителями общественных организаций.

Руководители и представители общественных организаций выступили с актуальными вопросами.

Проведение мероприятий ко Дню матери 26 ноября и Международному дню инвалидов 3 декабря, планирование площадок для празднования Нового года, развитие программы «Активное долголетие» в г.о. Химки – это только часть вопросов, которые обсудили участники встречи.

Ключевой темой стало 75-летие победы в Великой Отечественной войне. На повестке дня были вопросы социальной поддержки ветеранов, работа с подрастающим поколением, увековечение памяти.

Большое внимание было уделено реализуемым в городе социально значимым проектам, среди них ежедневные мастер-классы «Химки-интересно жить!».

от 12 ноября 2019 г. 16:52:40