Ярмарка «23 февраля» проходит в Химках от 24 февраля 2018 г. 12:24:17

Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Воронежской, Орловской и Тульской областей представили для реализации сельскохозяйственную продукцию и товары текстильной промышленности Российского и импортного производства в Химках. Тематическая ярмарка «23 февраля» продолжит свою работу до 25 февраля.

Приобрети товары от ведущих российских производителей можно по адресам: проспект Мельникова, вблизи дома 2Б, мкр. Сходня, улица Чапаева, вблизи дома 1.

70 % участников ярмарки – это сельскохозяйственные производители, остальную часть - 30 % составят продавцы товаров текстильной промышленности, а также другая ярмарочная продукция.

Сопровождается ярмарка концертной программой и оформлена в стиле тематической ярмарки, флажной лентой и баннерами в ярмарочном стиле посвященному «Дню защитника Отечества» - 23 февраля.

от 24 февраля 2018 г. 12:24:17