Встреча ансамбля «Родные напевы» прошла в Химках от 7 декабря 2018 г. 19:07:15

В Химках состоялась встреча ансамбля «Родные напевы» с начальником Территориального управления микрорайона Подрезково Алексеем Горшковым. Любители художественной самодеятельности при местном отделении Союза пенсионеров Подмосковья создали ансамбль «Родные напевы».

Коллектив приобрел широкую популярность не только в городском округе, но и за его пределами. Ансамбль часто выступает с концертами в социальных учреждениях, школах и детских садах. О его успехах свидетельствуют многочисленные благодарственные письма, грамоты и отзывы. Зрители, в частности, отмечают высокое исполнительское мастерство самодеятельных артистов и интересный репертуар.

– Наш коллектив – это энтузиасты, любители, а вот баянист, профессиональный музыкант, Владимир Грехов работает на платной основе. Мы благодарны администрации территориального управления, которая оказывает нам поддержку, – рассказал художественный руководитель ансамбля, жительница городского округа Химки Алиса Коняхина.

– Ансамбль «Родные напевы» играет большую роль в культурном воспитании жителей и особенно молодежи. Без его участия в микрорайоне не проходит ни одного значимого мероприятия, – говорит Алексей Горшков.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #встречасжителями

от 7 декабря 2018 г. 19:07:15