Воспитатель из Химок одержала победу в конкурсе «Воспитатель года» от 21 ноября 2018 г. 15:26:50

Воспитатель детского сада № 52 подмосковных Химок Анастасия Шлемко стала абсолютным победителем IX Всероссийского конкурса «Воспитатель года России». Впервые за время проведения конкурса Московская область заняла лидирующие позиции.

— Мы стараемся создавать комфортные условия для работы сотрудников сферы образования. За пять лет мы обеспечили жильем 46 работников образовательных учреждений. Также приоритетным является создание условий для повышения квалификации для приобретения лучшего мирового опыта, — прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

В настоящее время в Химках свыше 30 % сотрудников образовательных учреждений возраста до 35 лет.

Напомним, что конкурс стартовал 17 ноября в Орле. Анастасия обошла педагогов дошкольного образования из 73-х субъектов России.

Конкурсанты продемонстрировали свое мастерство в мастер-классах и занятиях с детьми, презентовали свои педагогические взгляды и достижения.

Анастасия Шлемко является автором рабочей программы по формированию познавательного интереса у детей старшего дошкольного возраста посредством экспериментирования с неживой природой.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #АнастасияШлемко #ВоспитательГода2018

от 21 ноября 2018 г. 15:26:50