Владимир Слепцов: «Наша главная задача – работать на благо округа» от 16 июня 2016 г. 20:23:23

16 июня состоялось заседание химкинского местного политсовета партии «Единая Россия». На нем были подведены итоги работы партии за первое полугодие 2016 года, а также прошли выборы делегатов на Внеочередную Конференцию Московского областного регионального отделения «Единой России». 

В начале конференции почетными грамотами Московского областного регионального отделения партии и Местного отделения партии были награждены члены регионального и местного организационных Комитетов.

Участники Конференции открытым голосованием избрали делегатов на Внеочередную региональную Конференцию, которая состоится 7 июля.

С отчетным докладом об итогах работы в первом полугодии текущего года выступил секретарь местного отделения партии, руководитель администрации округа Владимир Слепцов. 

- Современная политическая ситуация требует от нас объединения всех сил для активной работы с населением. Мы работаем только на результат, чтобы наш округ и регион в целом – развивались, крепли экономически и имели стабильную политическую обстановку. Наша главная задача – работать на благо округа, региона в целом. Быть открытыми и доступными для инициатив,-отметил Владимир Слепцов.

Также в ходе проведения конференции руководитель администрации Владимир Слепцов рассказал о планах развития округа до 2018 года, отметив такие важные партийные проекты как «Спорт для всех», «Доступная среда», «Историческая память», «России важен каждый ребенок» и «Старшее поколение». 

Впервые в этом году предварительное голосование для отбора кандидатов с целью их последующего выдвижения в депутаты представительных органов всех уровней проведено по открытой модели. В нем приняли участие не только члены партии, но все желающие лично участвовать в формировании будущего Химок. 

За первое полугодие химкинские единороссы участвовали в значимых мероприятиях, проводимых партией. Это Форум с участием Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, митинг в честь годовщины присоединения Крыма, субботники и акции. Одно из важных направлений работы – реализация партийных проектов, призванных поддержать деятельность Президента, Губернатора Московской области – для развития страны и региона, для дальнейшего развития округа. В местном отделении партии на 1 июня 2016 года состоит почти две тысячи человек.

Дальнейшая работа местного отделения нацелена на предстоящие 18 сентября выборы депутатов Государственной, Московской областной Думы и местного Совета депутатов.


от 16 июня 2016 г. 20:23:23