Важная встреча с юными химчанами от 28 декабря 2021 г. 14:35:33

Сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Химки встретились с воспитанниками Химкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Ребят поздравили с наступающими новогодними праздниками и вручили подарки, которые дети загадали в своих Новогодних письмах, а также напомнили воспитанникам центра правила пожарной безопасности, правила безопасности при использовании пиротехнических изделий и правила поведения на воде и тонком льду.

Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних – единственный в нашем городском округе. В него попадают дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию и находящиеся в социально опасном положении. Несмотря на то, что здесь находятся ребята с непростой судьбой, они не потеряли веру в добро и чудо. 

После праздничного мероприятия дети поблагодарили сотрудников МЧС России и вручили им нарисованную поздравительную стенгазету.

от 28 декабря 2021 г. 14:35:33