В преддверии Нового года МЧС напоминает о правилах безопасности от 17 декабря 2018 г. 14:13:55

Отдел надзорной деятельности городского округа Химки усилил профилактическую работу. Инспекторский состав еженедельно организует рейды, в ходе которых сообщает жителям о правилах пользования электрическими приборами.

— В период новогодних праздничных дней увеличивается количество несчастных случаев, и в первую очередь пожаров. Только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм и увечий, — сообщил главный государственный инспектор городского округа Химки по пожарному надзору Владимир Ильющенко.

В Химках регулярно проходят совместные рейды отдела надзорной деятельности и специалистов МБУ «ХимСпас», патрулирование территорий массового скопления людей, профилактические беседы, а также тренировки по мерам профилактики и тушения пожара до прибытия пожарных расчетов.

В случае возникновения сильного возгорания следует незамедлительно позвонить по телефону 112.

от 17 декабря 2018 г. 14:13:55