В Новых Химках прошли предновогодние гуляния от 30 декабря 2022 г. 17:48:35

Сказочные герои и Дед Мороз со Снегурочкой провели яркий праздник во дворе 60 дома на Юбилейном проспекте. Вместе с детьми они водили хоровод, а ребята рассказали волшебникам стихи и анекдоты. Каждый получил от них подарок. Предновогодний праздник на придомовой территории для местных ребят организовал депутат городского Совета Владимир Суслов.

«Детишки с удовольствием встретились, поплясали, поиграли, получили подарки, поздравили всех с Новым годом. И я также хочу поздравить всех жителей, пожелать им в первую очередь здоровья, радости и исполнения всех желаний в Новом году» - рассказал депутат Владимир Суслов.

 

Горожане попросили депутата помочь установить ёлку во дворе их дома. Владимир Суслов желание выполнил: теперь зелёная красавица радует детей и взрослых.

 

«Это важно, чтобы у наших жителей было хорошее, праздничное настроение. Мы стараемся исполнять такие пожелания, создавать приятную атмосферу для всех!» - отметил муниципальный депутат Александр Васильев.

 

Праздничные гуляния прошли во многих дворах Химок. В течение всего месяца и в новогодние выходные в городе организовано более 200 спектаклей, елок, выставок и прочих представлений.

от 30 декабря 2022 г. 17:48:35