В Новых Химках опилили деревья

Недавно инициативные жители дома 9/1 по Юбилейному проспекту заметили во дворе сломанную ветку дерева, которая повисла на проводах. Горожане начали беспокоиться за свою безопасность, поэтому обратились к местному депутату Александру Васильеву с просьбой помочь исправить ситуацию.

Депутат городского Совета проинформировал управляющую компанию «Жилищник» о запросе химчан на опиловку деревьев. Вскоре работы были завершены, а Александр Васильев организовал встречу с собственниками, чтобы подтвердить факт их выполнения.    

«Тесное сотрудничество жителей городского округа Химки с управляющими компаниями и депутатским корпусом очень важно, - отметил Александр Васильев, - сегодня мы видим, что это взаимодействие налаживается, а десятки качественно выполненных заявок - яркий тому пример». 

С похожей просьбой к Юлии Ишковой обратился председатель совета 20-го дома по Юбилейному проспекту. Муниципальный депутат вовлекла в работу «Объединенное городское хозяйство» - специалисты опилили сухое дерево на придомовой территории. Второе пожелание горожан выполнила управляющая компания «Жилищник» - они сделали ремонт во 2-ом подъезде, который пострадал во время пожара. По словам депутата, все работы были согласованы с собственниками, химчане остались довольны их итогами.

от 10 августа 2022 г. 16:55:32