В Левобережном прошла встреча руководителя администрации с жителями от 28 января 2016 г. 21:36:45

В микрорайоне городского округа Химки Левобережный руководитель администрации Владимир Слепцов провел встречу с жителями.


В рамках встречи руководитель администрации подвел итоги проделанной работы в микрорайоне за 2015 год, обозначил планы на 2016 год, после чего жители смогли задать все интересующие их вопросы из различных областей жизни микрорайона. Также Владимир Слепцов вместе с депутатом Государственной думы Российской Федерации, трёхкратной олимпийской чемпионкой, десятикратной чемпионкой мира по фигурному катанию Ириной Родниной вручили почетные знаки и почетные грамоты Московской областной Думы жителям микрорайона Левобережный.

В основном вопросы жителей касались сферы благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, строительства социальных объектов в микрорайоне. На встрече также активно обсуждалось качество работы управляющих компаний, организация парковочного пространства, замена коммуникаций в жилых домах, развитие спорта в микрорайоне. Все обращения жителей взяты на контроль и будут исполнены в ближайшее время.

«Подобные встречи будут проводиться регулярно. Такой формат общения администрации городского округа и жителей необходим, он позволяет в кратчайшие сроки разрешить все возникающие проблемы и вести прямой диалог власти и общества», - прокомментировал Владимир Слепцов.

Жители микрорайона, которые не успели задать вопросы в зале, могли направить свое обращение в адрес руководителя администрации на специальных бланках. На все вопросы жители получат ответы в письменном виде в кратчайшие сроки. Также все желающие могут написать на почту руководителя администрации sleptsov_vv@admhimki.ru.   

от 28 января 2016 г. 21:36:45