В Химках завершают ремонты по программе «Мой подъезд» от 13 ноября 2019 г. 14:16:45

Городской округ Химки стал лидером среди муниципалитетов по исполнению программы ремонта подъездов на 2019 г .

Спектр работ, включенных в программу, при выполнении ремонта подъездов широкий: ремонт входных групп, ремонт полов с восстановлением плиточного покрытия, ремонт стен и потолков, замена почтовых ящиков и осветительных приборов, монтаж проводов в короба, ремонт или замена клапанов мусоропровода, замена оконных блоков. 

«В подъезде сразу стало как-то уютнее. Да и с соседями мы как будто сплотились, выбирая цвет стен и почтовые ящики для подъезда», - поделилась впечатлениями житель г.о. Химки Любовь Иванчук.

Приемка работ осуществляется с участием Администрации городского округа Химки, управляющей организации и представителей Советов многоквартирных домов. Жители участвуют не только в приемке и подписании актов выполненных работ, а также в выборе цветовой гаммы окраски стен, материалов отделки, активно контролируют этапы проведения работ. Жители могут сами выбрать дизайн обновлённого подъезда и согласовать его с исполнителем.

Программа реализуется на территории Подмосковья с 2017 года. За это время в городском округе Химки уже отремонтировано свыше 2 тыс. подъездов.

от 13 ноября 2019 г. 14:16:45