В Химках установили 5 видеокамер для контроля за ходом капремонта от 11 июля 2022 г. 7:12:02

На территории Московской области проходят масштабные работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. В Химках установлено еще 5 онлайн-камер видеонаблюдения для отслеживания хода его проведения.

«Установка камер видеонаблюдения является обязательным условием для всех подрядных организаций Фонда капитального ремонта общего имущества МКД для производства работ по капитальному ремонту кровель и фасадов на территории Московской области», - сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Ознакомиться с полным перечнем адресов, на которых установлены камеры можно на интернет-портале Фонда капитального ремонта Московской области fkr-mosreg в разделе «Карта».

«Активные жители нашего города принимают участие в контроле работ по благоустройству дворовых территорий и обновлению их домов. Чтобы химчанам было удобно следить за капительным ремонтом их многоквартирного дома, устанавливаются камеры видеонаблюдения. Отлично, что таких камер становится все больше»,- прокомментировал муниципальный депутат Николай Томашов.

На сегодняшний день такие камеры уже установлены в домах по адресам: ул. 9 мая, д. 10, ул. Строителей, д. 3а, ул. Лавочкина, д. 9, ул. Ленинградская, д. 6, ул. Первомайская, д. 16, ул. Гоголя, 12а и ул. Бурденко, д. 2

от 11 июля 2022 г. 7:12:02