В Химках улучшают парковые зоны от 23 сентября 2022 г. 17:04:48

В химкинском парке Подрезково депутаты городского Совета Татьяна Кавторева и Николай Томашов провели встречу с жителями, чтобы узнать, что химчане хотят изменить в парке.

«Горожане пришли не только с просьбами, но и с предложениями, - прокомментировала Татьяна Кавторева, - они готовы принимать активное участие в благоустройстве парка. Мы с коллегами полностью поддерживаем наших жителей и считаем, что только слаженная работа принесет результаты. Все инициативы химчан мы учли и взяли в работу».

В городском округе проходит масштабная работа по модернизации и благоустройству парков. В этом году началась реконструкция парка культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого, где на данный момент уже выполнено 70% от первого этапа работ.

от 23 сентября 2022 г. 17:04:48