В Химках стартовал второй день голосования на выборах президента от 16 марта 2024 г. 13:53:29

В Химках стартовал второй день голосования на выборах президента Российской Федерации. Все 119 избирательных участков открыты. У жителей есть возможность выполнить свой гражданский долг с помощью дистанционного электронного голосования.  

«Очень важно каждому человеку сделать свой выбор, таким образом, определить вектор развития нашей страны. Я сам никогда не пропускаю выборы, потому что хочется, чтобы во главе любимой Родины был достойный руководитель, которого мы избираем», – отметил лидер Движения общественной поддержки и Владимир Харитонов.


В Химках открыты 119 участковых избирательных комиссий – 118 постоянно действующих и одна временная, расположенная в терминале B аэропорта Шереметьево. Принять участие в голосовании может любой совершеннолетний гражданин Российской Федерации. При себе необходимо иметь паспорт.  


Отметим, что УИКи полностью укомплектованы технологическим оборудованием: кабинами для тайного голосования, стационарными и переносными ящиками для голосования, сейфами для хранения избирательной документации и камерами наблюдения. Найти номер и адрес своего участка можно на портале госуслуг и на сайте ЦИК cikrf.ru.

от 16 марта 2024 г. 13:53:29