В Химках сотрудников банка поблагодарили за сбор гуманитарной помощи от 15 декабря 2022 г. 15:43:41

Муниципальный депутат Николай Томашов встретился с сотрудниками химкинского отделения одного из банков. Коллектив офиса наградили благодарственным письмом за сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и добровольцев.

«Сотрудники финансового учреждения оказывают помощь горожанам, которые принимают участие в специальной военной операции. При поддержке главы Дмитрия Волошина наш округ с первых дней участвует в сборе и отправке гуманитарных грузов, - поделился Николай Томашов, - хочу поблагодарить химчан, они активно помогают нашим горожанам, которые сейчас находятся на линии соприкосновения».
Многие химкинские предприятия, предприниматели и сотрудники компаний продолжают отправлять товары, которые нужны бойцам: сухпайки, теплые вещи, спальники, средства личной гигиены и медикаменты. Лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко отметила трудовой коллектив «Азимут» и вручила сотрудникам благодарственной письмо.
«Гумпомощь наши жители собирают для того, чтобы напомнить мобилизованным химчанам и добровольцам, что о них заботятся и ждут в родном городе, поэтому не только предприятия и бизнесмены передают гуманитарные грузы, но есть и неравнодушные горожане, которые делают теплые вещи, поделки своими руками. Они вкладывают в это тепло и любовь», - сказала Людмила Клименко.
Депутат Глеб Демченко добавил, что в Московской области при содействии губернатора Андрея Воробьева организована работа центров поддержки мобилизованных и их семей. В Химках расположено несколько центров: на ул. Победы, д. 4, и Ресурсный центр «Волонтеры Подмосковья», на ул. 9 Мая, д. 18Б.

от 15 декабря 2022 г. 15:43:41