В Химках проводится конкурс на лучшее праздничное оформление от 14 декабря 2015 г. 17:49:28

Конкурс на лучшее праздничное оформление территории городского округа Химки проводится в рамках празднования Нового года.
В конкурсе могут принять участие территориальные управления и структурные подразделения администрации городского округа Химки, предприятия любых форм собственности, медицинские учреждения, учреждения культуры, спорта, образования, индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, подавшие заявку на участие в конкурсе, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие свою деятельность на территории городского округа Химки.
Конкурс проводится в три этапа:
1 этап – приём заявок участников конкурса;
2 этап – осмотр и оценка праздничного оформления непосредственно по месту нахождения объекта;
3 этап – награждение победителей конкурса.
Конкурс проводится по четырём номинациям:
1. Лучшее праздничное оформление центральных улиц.
2. Лучшее праздничное оформление организаций потребительского рынка, сферы услуг и индивидуальных предпринимателей.
3. Лучшее праздничное оформление организаций и предприятий:
- учреждения здравоохранения;
- культуры;
- спорта;
- образования (детские дошкольные учреждения, школы, детские дома творчества).
4. Лучшее праздничное оформление микрорайонов городского округа Химки.
Для участия в конкурсе необходимо в срок с 15 по 26 декабря подать заявку в отдел рекламы администрации с приложение фотографии проекта, с указанием ФИО автора проекта, а также названия предприятия и организации, адреса и телефона.
Заявки принимаются на электронный адрес: reklama@admhimki.ru, либо по телефону: 8(495) 572 – 00 - 96 доб. 234

от 14 декабря 2015 г. 17:49:28