В Химках провели оперативно-профилактическое мероприятие по пресечению нарушений ПДД от 26 апреля 2024 г. 13:06:03

Сотрудники ДПС совместно с коллегами отделения технического надзора подразделения Госавтоинспекции городского округа Химки провели мероприятие, направленное на профилактику и пресечение нарушений ПДД со стороны водителей Автоколонны № 1786.

Полицейские провели профилактические беседы, проконтролировали соответствие технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения, а также соблюдение режима работы и отдыха.

Водителям крупногабаритного транспорта довели информацию о телефонах дежурных подразделений района и рассказали о порядке действий в случае остановки транспорта на проезжей части из-за технической неисправности и порядок действий при ДТП.

Также в рамках профилактического мероприятия сотрудники Госавтоинспекции вручили водителям тематические листовки, в которых содержатся напоминания о ПДД.

от 26 апреля 2024 г. 13:06:03