В Химках прошел рейд ГАТН по учреждениям образования от 21 января 2016 г. 20:10:27

В городском округе Химки Государственный Административный Технический Надзор совместно с представителями Молодой Гвардии Единой России провели рейд по объектам образования.

Комиссия проверила качество уборки снега и наледи на территории ВУЗов. В ходе рейда в ряде учебных заведений были выявлены нарушения. Так, например, в институте международных экономических отношений на крыше здания образовалась наледь, которая представляет опасность для здоровья и жизни студентов. В результате выявленных нарушений Государственным Техническим Надзором были составлены акт и уведомление. Учебное заведение будет привлечено к административной ответственности в соответствии с законом Московской области №161. Институту придется заплатить штраф в размере до 70 000 тысяч рублей.

Государственный Административный Технический Надзор постоянно мониторит территорию городского округа Химки на наличие нарушений. Рейды проводятся регулярно без предварительных оповещений.

от 21 января 2016 г. 20:10:27