В Химках прошел личный прием населения руководителем администрации от 14 декабря 2015 г. 13:40:31

В рамках общероссийского дня приема граждан руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов провел личный прием населения.

Вопросы жителей коснулись предоставления земельных участков льготным категориям граждан, демонтажа незаконно установленных ограждений, содержания дворовых территорий. Владимир Слепцов пообещал оказать помощь в решении данных вопросов в кратчайшие сроки.

Жители дома №1 по улице Совхозной обратилась к руководителю администрации с просьбой привести в порядок подъезды здания.  Капитальный ремонт дома, включая реконструкцию сетей горячего и холодного водоснабжения, замену окон, проведут в 2016 году. Вопрос переселения жителей первого этажа рассмотрят в ближайшее время. 

«Безусловно, подобные приемы населения должны проводиться регулярно. На них мы обсуждаем самые актуальные вопросы и оперативно принимаем решения»,- прокомментировал руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

 



от 14 декабря 2015 г. 13:40:31