В Химках прошел фестиваль психолого-педагогического мастерства от 1 октября 2021 г. 15:02:02

В Химкинском лицее № 17 торжественной церемонией награждения победителей и лауреатов завершился региональный фестиваль «Острова – 2021». Он был организован химкинским центром «Успех». В фестивале приняли участие педагоги-психологи из разных муниципалитетов Московской области.

Участники представили свои работы в виде практических презентаций. Победителей определило профессиональное жюри, в которое вошли эксперты из Академии социального управления, Московского государственного психолого-педагогического университета, Управления по образованию городского округа Химки, а также психологи-практики дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Специалисты продемонстрировали высокий уровень профессионализма и обширные знания в своей сфере, подняли актуальные темы и затронули важные вопросы психолого-педагогической деятельности. Жюри отметило, что подобные фестивали становятся отличными площадками для обмена опытом.

от 1 октября 2021 г. 15:02:02