В Химках пройдёт акция «Шина 2016» от 23 марта 2016 г. 20:05:21

Министерство экологии и природопользования Московской области при содействии некоммерческой организации «Фонд рационального природопользования», ОАО «ЧРЗ», ООО «Орис Пром», ООО «РБС» и ООО «Дмитровский завод РТИ» в период с 28 марта по 30 июня проводит весенний этап акции «Шина 2016».

Мероприятие проводится для того, чтобы вовлечь вторичные ресурсы в хозяйственный оборот и очистить территорию муниципальных образований от экологически опасных отходов. Акция предусматривает бесплатный вывоз шин, собранных на территории Московской области, и их утилизацию.

По итогам проведения акции будут определены самые активные муниципальные образования.

В Химках место сбора шин будет организовано по адресу: Коммунальный проезд, вблизи вл. 8. Вывоз принятых шин произведёт ООО «Орис Пром».

от 23 марта 2016 г. 20:05:21