В Химках пройдет мастер-класс по визуальной журналистике

23 августа в Центральной городской библиотеке состоится мастер-класс «Новые медиа: визуальная журналистика».

Во время встречи журналист международного канала Russia Today Никита Шахов расскажет, что такое виртуальная журналистика, как она развивается в нашей стране и что из себя представляют новые медиа. Каждый участник сможет испытать себя в качестве тележурналиста, научиться правильно подбирать фото- и видеоматериалы и монтировать их. Также спикер даст советы по развитию медиаканалов.

«Наш городской округ идет в ногу со временем. И библиотека на улице Калинина не стоит в стороне. Не так давно она преобразилась в современный библио-холл. Помещение разделили на тематические зоны, подходящие для самых разных занятий и мастер-классов. Поэтому посетители учреждения могут не только почитать книги, но и принять участие в интересных мероприятиях», - сказал депутат местного Совета Николай Кашников.

Начало в 16:00. Адрес: ул. Калинина, д. 13. Для регистрации необходимо указать ФИО участника в комментариях: https://vk.com/cgb.khimki?w=wall-193504758_1024.

от 9 августа 2022 г. 15:02:44