В Химках продолжится благоустройство дворов

По поручению руководителя администрации городского округа Химки Владимира Слепцова на 2016 год запланировано комплексное благоустройство дворов в микрорайоне Левобережный. 

    Планы благоустройства разработаны в соответствии с пожеланиями горожан. Жители дома №16 по улице Зеленая обратились в администрацию с просьбой установить хоккейную коробку и детскую площадку. Вместо несанкционированной стоянки для них обустроили место, где можно с удовольствием проводить свой досуг.

    «В прошлом году была проведена большая работа. Мы полностью заменили 4 детские площадки. В 2016 году планируется обустроить около 10 детских площадок», - сказал заместитель начальника территориального управления микрорайона Левобережный Михаил Хает.

    В августе этого года завершатся работы по благоустройству набережной Левого берега. На территории набережной оборудуют пляж, роллердром, скейтдром, детские площадки – всё согласно пожеланиям жителей.

    Всего в планы комплексного благоустройства в городском округе Химки на предстоящий год запланированы работы по 136 дворам. Окончание работ запланировано на лето 2016 года.

от 25 января 2016 г. 16:43:13