В Химках отметили лучших работников округа от 15 апреля 2016 г. 12:49:56

В Химках состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню труда. Традиционное чествование лучших сотрудников, трудовых династий и коллективов состоялось в Центральной детской школе искусств.

Поздравления с праздником и пожелания дальнейших успехов трудовым коллективам прозвучали от руководителя округа, депутатов и представителей областного правительства.

«Химки – округ науки и трудовой славы! Хочу выразить благодарность нашим заслуженным работникам, семейным династиям и ветеранам труда.  Вы воспитали целое поколение людей, которые продолжают традиции наших предприятий и трудятся на благо городского округа», - поздравил присутствующих руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.

Почетными грамотами и благодарственными письмами правительства Московской области, Московской областной Думы и профсоюзов отметили лучших сотрудников и целые трудовые коллективы городского округа.

«Труд объединяет нас. Без него ни одно государство, ни одно сообщество не может двигаться вперед. Химки отличаются глубокими традициями в производстве и промышленности, именно это помогает развиваться всему Подмосковью», - поздравил химчан депутат Совета депутатов Александр Смирнов.

В адрес специалистов градообразующих предприятий, преподавателей, индивидуальных предпринимателей прозвучало много теплых слов благодарности. На празднике труда присутствовали и заслуженный работник крупных предприятий округа.

«За последние годы появилось много новых предприятий и направлений. Я рад, что трудовые традиции сохраняются, молодые специалисты вкладывают душу и силы в развитие наших градообразующих предприятий», - поделился впечатлениями ветеран труда, АО «НПО Энергомаш имени академика В. П. Глушко» Вадим Борисович Панфилов, трудовой стаж которого более 45 лет.

Также почетными грамотами администрации городского округа отметили учащихся химкинских школ – победителей олимпиад.

от 15 апреля 2016 г. 12:49:56