В Химках открылась приемная общественной организации «Против коррупции» от 6 июня 2016 г. 10:28:54

В рамках реализации антикоррупционной политики государства на территории Московской области в г.о. Химки открыта приемная межрегиональной общественной организации «Против коррупции»

Уставной деятельностью организации являются:
- формирование устойчивого негативного отношения к коррупции как среди населения бизнес сообщества, так и в среде государственных и муниципальных служащих;
- содействие силовым структурам в профилактике и выявлении случаев коррупционных проявлений;
- содействие в повышении уровня правового просвещения населения, защите прав и законных интересов граждан и организаций от противоправных решений и действий представителей различных органов власти.
По обращениям граждан и организаций проводятся независимые общественные расследования с привлечением ведущих специалистов в различных областях права с опытом работы в ФСБ, МВД, Генеральной прокуратуре, представители журналистского сообщества и общественных организаций. Результаты расследований придаются огласке в различных СМИ, размещаются на сайте www.protivcorr.org и направляются в соответствующие госструктуры для принятия мер. Обо всех известных и предполагаемых случаях коррупционных проявлениях со стороны различных органов власти, просьба обращаться по телефонам:
8 (495) 572-66-79, моб.: 8 (967) 177-46-46, а так же присылать материалы на почту: protivkorr@mail.ru.

от 6 июня 2016 г. 10:28:54