В Химках открылась пищевая технологическая лаборатория от 20 января 2016 г. 15:47:46

В городском округе Химки в начале этого года открылась первая в Подмосковье муниципальная пищевая технологическая лаборатория где проводятся экспресс анализы продуктов питания реализуемых на прилавках города.

В данной лаборатории жители городского округа Химки смогут проверить все приобретенные ими продукты питания такие как: мясо, рыба, молочная продукция, кисломолочная продукция, кондитерские изделия, сахар, овощи и фрукты на соответствие стандартам качества и физико-химических свойств. Продукция исследуется в течение дня, по результатам исследований сотрудниками учреждения выдаются заключения. Ценовая политика лаборатории самая низкая по Московской области.

В этом году сотрудниками лаборатории будут заключаться соглашения с предпринимателями, реализующими продукты питания на территории  городского округа Химки с тем, чтобы вся продукция проверялась пищевой технологической лабораторией на соответствие ГОСТам, стандартам и другим необходимым требованиям.

Пищевая технологическая лаборатория расположена по адресу: г. Химки Куркинское шоссе, д. 11

Часы работы:

Понедельник – Четверг: 9:00 – 18:00