В Химках на выборах президента проголосовала призёр Олимпийских игр Ирина Худорошкина от 16 марта 2024 г. 12:22:07

Призёр Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Ирина Худорошкина посетила избирательный участок в городском округе Химки и исполнила свой гражданский долг. Химчанка отметила качество организации процесса голосования на выборах президента Российской Федерации.  

Ирина Худорошкина — бронзовый призёр Олимпийских игр 1996 года по легкой атлетике в толкании ядра, заслуженный мастер спорта России. Участие в выборах президента приняла на избирательном участке в Новых Химках.

  

«Я считаю, что долг каждого гражданина страны — прийти на свой избирательный участок, сердцем проголосовать и выбрать достойного кандидата в президенты, который дальше поведёт страну в правильном направлении», – поделилась бронзовый призёр Олимпийских игр Ирина Худорошкина.  

  

Для удобства жителей в округе открыты 119 избирательных участков во всех микрорайонах. Химчане могут принять участие в голосовании по месту прописки, фактического нахождения, а также дистанционно на специальном интернет-портале Центральной избирательной комиссии России vybory.gov.ru.  

  

Для тех, кто выбрал очный формат участия, избирательные пункты работают с 8:00 до 20:00 часов. Голосовать на выборах могут граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.  

  

Напомним, подсчёт голосов начнётся сразу после окончания выборов и будет идти непрерывно, пока не определится итог голосования.

от 16 марта 2024 г. 12:22:07