В Химках исполнили заветные желания детей от 30 декабря 2022 г. 16:11:55

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский стал участником благотворительного марафона «Ёлка желаний». Этот проект проходит по инициативе Президента РФ Владимира Путина уже пятый год. Её цель — подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. За это время были исполнены мечты почти 60 тысяч ребят со всех уголков России.

«Мне достался новогодний шарик с пожеланиями от юной жительницы нашего округа Александры Ивановой. В своем письме она указала, что давно мечтает о новых коньках для фигурного катания. В рамках Всероссийской акции встретился с девочкой, чтобы передать заветный подарок», – рассказал Сергей Малиновский.


Отметим, что в этом году своими мечтами смогли поделиться не только ребята из малообеспеченных, многодетных и неполных семей, но и дети военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, а также граждане в новых регионах нашей страны — ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.


Муниципальный депутат Владислав Мирзонов в рамках акции также исполнил пожелание юной химчанки.


«Десятилетняя Маша занимается танцами, а для этого нужны специальные туфли. Это очень похвальное желание и оно, разумеется, было исполнено! Пожелал девочке в Новом году успехов в её хобби, в учёбе, верных друзей, крепкого здоровья и хорошего настроения!», – отметил депутат.


Стать для кого-то волшебником может каждый химчанин. Для этого надо всего лишь зайти на сайт «Ёлкажеланий.рф» и выбрать желание.

от 30 декабря 2022 г. 16:11:55